• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Подать жалобу на работу Электронной торговой площадки РТС-Тендер

Подать жалобу на работу Электронной торговой площадки РТС-Тендер


По поручению Министерства экономического развития Российской Федерации общественная организация “Форум контрактных отношений” начинает сбор информации об ошибках, недочётах, мешающих Вашей работе на электронных торговых площадках по размещению государственных и муниципальных заказов. 

Конкретные примеры о недостатках в работе ЭТП РТС-Тендер просим публиковать здесь. 

Информация будет передана в Правительство Российской Федерации для принятия решений по усовершенствованию работы электронных торговых площадок по размещению государственных и муниципальных заказов. 

Мы будем постоянно информировать Вас о том, как будет идти эта “работа над ошибками”.

Возврат к списку


Чтобы подать жалобу, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте

ВАЖНО!
Ваша жалоба - это официальный документ, который будет передаваться в Правительство РФ для рассмотрения.
Поэтому скан жалобы на официальном бланке организации с подписью и печатью необходимо прикрепить в форме добавления комментария (ссылка "Загрузить файл")


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Олег Кашеваров
Подаю жалобу на мерзавцев и подлецов из РТС-тендер:

отказ от ПЛАТНЫХ СЕРВИСОВ
Выражаю вам свое недовольство и негативное отношение к вашему подлому поведению по отношению к вашим клиентам. Пользуясь монопольным положением, вы навязываете нам - Поставщикам свои дополнительные услуги, которые нам неинтересны и не требуются для участия в госзакупках. Ваша площадка нам поставщикам нужна исключительно для принятия участия в гостендерах, а вы составляете свой Регламент навязывая какие-то непонятные допуслуги и преследуя свои корыстные интересы, используя свое доминирующее положение. Вы подленько втихаря списываете деньги за услуги, которые нам не нужны, на которые вам мы не подавали заявки и не просили платно ничего подключать. Эти ваши действия просто на уровне интернет-мошенничества, вы паразитируете на рабочих людях, которые горбатятся и своим тяжелым трудом и руками зарабатывают какие-то деньги, а вы там сидите и обманом списываете эти деньги не производите никакой полезной работы, а только на кнопочки нажимаете и составляете свои хитрые регламенты позапутаннее, чтобы специально никто не мог разобраться и можно было бы списать подло втихаря. Запомните, мы презираем вас – паразитов! Надеюсь в этой стране что-то изменится и такие ничтожества как вы ответят! Вы всего лишь юридическое лицо, которое должно работать в рамках действующего законодательства, и свои регламенты Вы должны составлять в соответствии с действующим законодательством и ни в коем случае не подключать свои допуслуги без нашего письменного согласия.
Настоящим сообщаю Вам, что наша организация ООО «Электромонтаж-67» (ИНН 6731064466, КПП 673101001, номер виртуального счета 12.84397.483987-223) отказывается от подписки на дополнительные сервисы и услуги оператора электронной площадки «РТС-тендер» для корпоративных закупок по любым тарифам.
Также мы отказываемся от всех демонстрационных версий в принципе и навсегда, и не намерены их даже смотреть, изучать и пользоваться ими, не смейте нам навязывать безполезные сервисы, мы находимся на этой площадке, чтобы подать документы на участие в ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПКАХ, А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ НАБИВАЛИ СВОИ КАРМАНЫ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ, НАВЯЗЫВАЯ НАМ СВОИ БЕЗПОЛЕЗНЫЕ УСЛУГИ.

Также запрещаю вам когда-либо нас подключать насильно без нашего письменного согласия и уведомления к каким-либо вашим платным продуктам или сервисам.
В течение 5-ти дней я требую вернуть самовольно списанные вами денежные средства в размере 9 190,00 на наш расчетный счет по следующим реквизитам:
Расчетный счет 40702810959310006376  в
Смоленское отделение №8609 ПАО Сбербанк г. Смоленск
Кор. счет   30101810000000000632  БИК  046614632
ООО  "Электромонтаж-67", ИНН 6731064466, КПП 673101001

Также требую вернуть остаток с виртуального счета в размере 810 рублей, на вашей проклятой площадке видимо все сделано специально так чтобы невозможно было найти кнопку по которой оформить возврат. Я потратил минут 15 и так и не нашел как их оформить на возврат с сайта. Еще раз дополнительно выражаю вам свою ненависть и презрение в связи с этим!
По истечение 5-ти дней мы подаем заявление в правоохранительные органы и прокуратуру, пишем жалобу на имя Президента РФ, присоединяемся к коллективным искам.
Ваш передаточный документ FT-6621 мной подписан не будет так как никаких услуг мы не заказывали и не получали. В завершение письма желаем вам всяческих неприятностей и неудач, желаем вам ответить за свои подлые действия!
Scan0001.jpg (529.24 КБ)
Елена Ракова
Добрый день, уважаемые участники Форума. Просьба обратить внимание на очередное навязывание услуг теперь уже на площадке РТС-тендер (кто аккредитован по 223ФЗ). Площадка всех поставщиков подписала на дополнительный сервис "Полезные услуги". Для того чтобы от них отключиться, по их придуманному регламенту надо написать письмо в Барнаул по их форме.
Как же они все достали. Беспредел!!! Когда хоть их на место поставят.
Форма придуманного регламента, которую придумал Лишенков:

_____________________

ООО "РТС-тендер»
Адрес: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, М.Горького, д.29
В службу клиенской поддержки
Заявление об отказе от подписки на «Полезные сервисы»

Настоящим сообщаю Вам, что наша организация ООО «_____» (ИНН , КПП, номер виртуального счета -223) отказывается от подписки на дополнительные сервисы и услуги оператора электронной площадки «РТС-тендер» для корпоративных закупок по тарифу «Полезные сервисы”


дата подпись должность
_________________________
Отказ примут только письмом, даже не по электронке. Сказочный регламент!!!! На них кто-нибудь хоть может повлиять??? Площадка , ты обнаглела, тебе не кажется???
Елена Ракова
Исх.№ 17/11 от 17 ноября 2017 года


отказ от ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СЕРВИСОВ

ООО  "РТС-тендер»
Адрес: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, М.Горького, д.29
В службу клиенской поддержки
Заявление об отказе от подписки на «Полезные сервисы»

      Выражаю Вам свое недовольство и негативное отношение  к Вашему безответственному поведению по отношению к Вашим клиентам. Пользуясь монопольным положением,  Вы навязываете  нам -Поставщикам  свои дополнительные услуги, которые нам неинтересны  и не требуются для участия  в госзакупках. Ваша площадка нам поставщикам нужна исключительно для  принятия участия в гостендерах, а  Вы составляете свой Регламент  навязывая какие-то непонятные допуслуги и преследуя свои корыстные интересы, используя свое доминирующее положение. Но Вам, Лишенков, не стоит забывать, что Вы всего лишь простое юридическое лицо, которое должно работать в рамках действующего налогового законодательства, и свои регламенты Вы должны составлять  в соответствии с действующим законодательством и ни в коем случае не подключать свои допуслуги без нашего письменного согласия.
                 Настоящим сообщаю Вам, что наша организация ООО «Автомобили и СпецТехника» (ИНН 7602060049, КПП 760401001, номер виртуального счета 11.39823.37897-223) отказывается от подписки на дополнительные сервисы и услуги оператора электронной площадки «РТС-тендер» для корпоративных закупок по тарифу «Полезные сервисы”

Более того, мы отказываемся  от  демонстрационной версии принципе, и не намерены ее даже смотреть, изучать и пользоваться ей, не спейте нам навязывать безполезные сервисы, мы находимся на этой площадке, чтобы подать документы на участие в ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАКУПКЕ ПО 223ФЗ,  А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ НАБИВАЛИ СВОИ КАРМАНЫ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ, НАВЯЗЫВАЯ НАМ СВОИ БЕЗПОЛЕЗНЫЕ УСЛУГИ.

                    Также  сообщаю Вам, что если Вы, Лишенков   еще раз когла-либо решитесь нас подключить насильно без нашего письменного ведома  к каким -либо Вашим продуктам,  мы будем обращаться  с жалобой на  Вашу работу в Минэкономразвития, Прокуратуру РФ,  в ФАС, а также  в любые доступные нам инстанции. Не смейте  в будущем превышать свои полномочия, иначе у Вас будут проблемы и Вы лишитесь своего статуса площадки.
Примите к сведению  данный отказ,  который мы пишем, не давая ранее своего согласия.
генеральный директор                                                  Ракова Е.А.
17.11.2017 г.
Галина Малащенко
Отвратительная работа бухгалтерии, невозможность из-за этого участвовать в закупках
ЖАЛОБА.jpg (1.16 МБ)
Виктория Печёнкина
Бесперебойная работа «РТС-тендер».
umz31region
Вынуждены доложить Вам о недобросовестной работе сотрудников, обслуживающих бесперебойную работу «РТС-тендер»
umz31region
Вынуждены доложить Вам о недобросовестной работе сотрудников, обслуживающих бесперебойную работу «РТС-тендер».
Хабибуллин Дмитрий
Вынуждены доложить Вам о недобросовестной работе сотрудников, обслуживающих бесперебойную работу «РТС-тендер».
Алена Андрейчева
Вынуждены доложить Вам о недобросовестной работе сотрудников, обслуживающих бесперебойную работу «РТС-тендер».
IMG_0003.pdf (707.29 КБ)
Администратор
Книга жалоб и предложений по работе ЭТП РТС-Тендер
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24