• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Статья 17. Планы закупок, Статья 17 вступает в силу с 1 января 2015 года
 
Добрый день! Подскажите как на быть, еще в ноябре 2016 года сформировали и разместили на сайте ЕИС план закупок 2017г. в неструктурированном виде, на данный момент План закупок необходимо сделать в Электронном бюджете и в структурированном виде, как нам можно аннулировать предыдущий план, и создать новый?
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Федеральное государственной казенное учреждение « 8 отряд федеральной противопожарной службы по Хабаровскому краю»  уведомляет Вас о том, что с 26.12.2016г. после перерегистрации, невозможно зайти в личный кабинет на официальном сайте ЕИС в сфере закупок (http://www.zakupki.gov.ru/). В соответствии с инструкцией были откреплены сертификаты у пользователей организации, после чего вход в систему оказался заблокированным.
На электронный адрес технической поддержки, указанный на официальном сайте ЕИС, helpdesk@zakupki.gov.ru 26.12.2016г. был отправлен запрос, но ответа до сих пор не получили. Телефон бесплатной горячей линии 8-800-333-48-01 не работает, отсылает на платный номер 8-495-134-41-24, на который нереально дозвонится и пообщаться с оператором по возникшей проблеме.
В настоящий момент учреждение не в силах осуществлять работу в личном кабинете в ЕИС (размещать извещения, отчеты, план график, план закупок, работать в реестре контрактов и т.д.), следовательно, соблюдать нормы федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и других нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность в сфере закупок. Нарушаются сроки публикации плана закупок и плана графиков на 2017 год, а так же нет возможности внести уже заключенный контракт по водоснабжении и водоотведению  № 554 от 28.12.2016г.
     С учетом вышеизложенного, в целях предупреждения наказаний за административные нарушения, просим Вас оказать содействие в решении сложившейся ситуации, в том числе принять меры по решению вопроса о ненадлежащем исполнении своих функций ЕИС в целом, и службой технической поддержки сайта.
Страницы: 1