• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
ЖАЛОБА
об устранении препятствий в работе сайта ЕИС в сфере закупок

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Амурской области «Серышевская больница» осуществляет деятельность по закупке товаров, работ и услуг в соответствии  с Федеральным законом от 18.06.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее  223-ФЗ) и Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее 44-ФЗ) в качестве заказчика, настоящим письмом уведомляет Вас  о том, что в настоящее время не имеет возможности надлежащим образом исполнять требования законов 223-ФЗ и 44-ФЗ. С целью недопущения нарушений в работе специалистов ГБУЗ АО «Серышевская больница», а так же исключения возможных последствий в виде штрафных санкций, вынуждены подать письменную жалобу на некорректную работу официального сайта http://zakupki.gov.ru/

C 02 июля 2018 г. специалисты ГБУЗ АО «Серышевская больница» не могут осуществлять процедуры по закупке лекарственных препаратов, медицинских изделий и оборудования, а именно  не можем зайти в личный кабинет пользователя. При входе на сайт, появляется надпись «Не удается отобразить страницу».

Сложившаяся ситуация может привести к нарушениям стандарта оказания медицинской помощи и как следствие к недостаточно эффективному лечению пациентов. В некоторых случаях отсутствие лекарственных препаратов может привести к летальному исходу больного.

С учетом вышеизложенного, в целях предупреждения ответственности за административное нарушение в сфере закупок, прошу:
1. Зарегистрировать настоящее обращение.
2. Оказать содействие в решении вопроса устранения ошибок, возникающих при переходе на сайт единой информационной системы http://zakupki.gov.ru/
Страницы: 1