• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Уважаемый Михаил Борисович!

Отдел муниципального заказа Администрации города Ноябрьска (далее – «Отдел»), осуществляющий свою деятельность в качестве уполномоченного органа по закупкам товаров, работ, услуг в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – «Закон № 44-ФЗ»), уведомляет Вас о том, что в настоящее время Отдел не имеет возможности надлежащим образом исполнять требования Закона № 44-ФЗ в связи с некорректной работой Единой информационной системы в сфере закупок (далее – «ЕИС»).
 Проблема заключается в следующем:  
            02.07.2018 года было сформировано извещение о размещении открытого конкурса по предмету закупки «Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Реконструкция КСК «Ямал», г. Ноябрьск, в том числе затраты на проектно-изыскательские работы», извещение                  № 0190300003718000455.
            Проект извещения направлен на контроль по ч.5 ст. 99 Федерального закона № 44-ФЗ, однако до настоящего времени извещение и закупке отсутствует в общем доступе на ЕИС и не доступен для контролирующего органа.
             Телефоны службы технической поддержки ЕИС отключены.
             С учетом вышеизложенного, в связи с некорректной работой сайта ЕИС и, соответственно, невозможностью надлежащего исполнения требований Федерального закона № 44-ФЗ по независящим от Отдела обстоятельствам, а также в целях предупреждения возможных административных взысканий контролирующими органами, прошу Вас:  

         1.  Произвести регистрацию данного обращения;
         2. Оказать содействие  в разрешении возникшей проблемы с целью нормализации деятельности и устранении указанных технических ошибок на сайте ЕИС;
         3. Содействовать соблюдению технической поддержкой сайта ЕИС требований регламентов их работы;
         4. Результат рассмотрения данного обращения просим направить на электронную почту OYBakalyarik@noyabrsk.yanao.ru

Приложение: Скриншоты с ЕИС.
Страницы: 1