• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Добрый день!
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России заключены гражданско-правовые договоры в порядке, предусмотренном положениями Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее ФЗ-44). При формировании, размещении на официальном сайте ЕИС http://zakupki.gov.ru/ информации  и отчета об исполнении контрактов выводится сообщение об ошибке, информация не размещается. Рекомендации, данные службой технической поддержки ЕИС, не привели к положительному решению проблемы. Некорректная работа ЕИС влечет за собой нарушение Заказчиком положений ст.103 ФЗ-44 о сроках размещения информации и отчетов об исполнении контракта.
Полный текст жалобы прилагается.

С учетом вышеизложенного, в целях предупреждения ответственности за административное правонарушение в сфере закупок, прошу:
1. Произвести регистрацию жалобы, рассмотреть её и принять соответствующие меры по решению вопроса некачественной работы службы технической поддержки официального сайта ЕИС и некорректной работы официального сайта ЕИС.
2. Разъяснить порядок действий Заказчика в ситуации, когда полноценная работа в личном кабинете ЕИС невозможна, по размещению на официальном сайте ЕИС информации и отчетов об исполнении контрактов, обязанность по выполнению которой возложена на Заказчика Законом о контрактной системе.    
3. Разъяснить регламентный срок по работе ЕИС с обращениями Заказчиков.
Страницы: 1