• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Форум контрактных отношений в Пятигорске


12.04.2014

Форум контрактных отношений в Пятигорске      10-11 апреля 2014 года в Пятигорске состоялась Межрегиональная конференции для заказчиков Северо-Кавказского федерального округа на тему: «Контрактная система в сфере закупок. Основные цели и положения Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

     В конференции приняли участие заказчики Северо-Кавказского федерального округа: Ставропольский край, Республика Северная Осетия-Алания, Республика Дагестан, Республика Кабардино-Балкария, Республика Карачаево-Черкесия, Республика Ингушетия, Чеченская Республика.
     В течение двух дней на вопросы слушателей отвечал директор Департамента развития контрактной системы Минэкономразвития России М.В.Чемерисов и его заместители Д.А.Готовцев и А.А.Галкин.
     Также со своими докладами выступили представители Министерства экономического развития Российской Федерации, НИИ ВШЭ, ОАО «Единая Электронная Торговая Площадка», общественной организации «Форум контрактных отношений».
     Записи видеотрансляции из Пятигорска вы можете посмотреть в нашем архиве, а более подробно с презентациями докладчиков можно ознакомиться в разделе документы.


Возврат к списку