• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Единая информационная система в сфере закупок
 
Цитата
Татьяна Дискина написал:
Договор междугородней связи  был заключён по 93-ФЗ. Мы не использовали его, т.е. за приделы города не звонили, счёт не выставлен. Бухгалтер об этом сообщила лишь в феврале..
Ранее действовал 94-ФЗ.
В каком году заключали? На какой срок? Что прописано об этом в договоре? Информацию о договоре размещали на ООС?
Общие положение №44-ФЗ
 
Нам по договору спонсорской помощи дают деньги на строительство, а мы за это "освещаем этапы строительства и говорим что все это благодаря ООО". Мы автономное учреждение и Положение в рамках 223-ФЗ у нас имеется.  Спонсорская помощь же не регулируется 44-ФЗ. Да и в комментариях минэкономразвития говорится о том, что автономное учреждение обязано руководствоваться положениями 44-ФЗ, если ему предоставляются денежные средства из бюджетов бюджетной системы РФ на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства или приобретение объектов недвижимого имущества в государственную (муниципальную) собственность. В рамках какого закона нам проводить торги, в рамках 44-ФЗ или в рамках 223-ФЗ?
Вопросы по №223-ФЗ
 
Цитата
Сергей Балашов написал:
Добрый день, интересует вопрос в связи с планируемыми изменениями 223 ФЗ нужно ли включать закупки до 100 т.р. в ПГ и реестр договоров?
Тоже очень интересует ответ на данный вопрос)
Страницы: 1