• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Надо отметить, что официальный сайт работает отвратительно, с заданными задачами и нагрузкой не справляется. Зачем тогда заказчикам необходимо опубликовывать отчеты об исполнении контрактов, извещения о закупке, производить регистрацию контрактов в сроки, оговоренные в законе, если из-за плохой работы сайта этого в принципе вовремя сделать невозможно. Интересно, а кто штрафные санкции оплачивать будет?
Приведу пример по работе сайта. 03.09.2014 и 04.09.2014 написала письмо в техническую поддержку сайта. Внятного ответа не получила. Снова11.09.2014 отправила запрос в техническую поддержку сайта. Получила ответ, что решением проблемы займутся и ответят, как только проблема будет решена. Проблему решали ровно 2 месяца. Через два месяца 11.11.2014 пришел ответ с официального сайта. Извените, а кто заплатит за просрочку в опубликовании сведений с опозданием на 2 месяца? И что они там делали, если не могли решить проблему 2 месяца и работали ли вообще?
И вот опять в конце года 3 дня с 01.12.2014 по 03.12.2014 на сайт просто не войти, а на главной странице весит объявление, что функции сайта восстановлены и сайт работает в штатном режиме с 19:00. И что это мне предлагается сидеть на работе по ночам работать? А кто мне извените за ночную смену заплатит, и кто будет заниматься моими несовершеннолетними детьми, наверное работники официального сайта!!!
Страницы: 1