• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу Единой электронной торговой площадки www.roseltorg.ru
 
Елена Валова написал:
Елизавета Захарова пишет:

Добрый день. Наша организация (участник закупки) зарегистрирована на ЭТП "Росэлторг". В начале октября с нашего счета на площадке были списаны деньги в сумме 4750 рублей за пользование электронным документооборотом Росинвойс. В ответ на наш звонок, когда мы обратились за разъяснениями, на каком основании нам подключили эту услугу и за что сняли деньги, если ЭДО мы не пользовались, получили ответ примерно такого содержания: "вы согласились с регламентом (где-то поставили галочку), деньги списаны как абонентская плата и возврату не подлежат". Отмечу, что никакого специального заявления на подключение Росинвойса мы не заполняли. Вопрос: законно ли данное списание и как следует нам поступить
в данной ситуации?

Добрый день ситуация идентичная, на площадке на мой запрос мне отвечают что я подписалась на эту систему, подтверждают тем что якобы я подписалась на данную систему когда проходила аккредитацию, никаких документов мне при этом не прилагают, моя переписка с тех службой в приложении, подскажите как поступить и вернуть средства.

С уважениемОчень беспокоит данный вопрос. Техподдержка только отписывается. Неужели ничего сделать нельзя???? Никто на этот росинвойс не подписывается, а участников загоняют в кабалу.
Сегодня 30.03.2015 впервые зашел на сайт росинвойса. Сразу вылезает окно о присоединении к регламенту см файл [IMG WIDTH=500 HEIGHT=263]http://www.fko.msk.ru/upload/resize_cache/forum/b64/500_500_1/%D1%80%D0%BE%D1%8­1%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%811.jpg[/IMG] .
Те я якобы не присоединен, но деньги списаны. Нажимаем принять условия, а там заявление от завтрашнего числа[IMG WIDTH=90 HEIGHT=90]http://www.fko.msk.ru/upload/resize_cache/forum/e22/90_90_2/%D1%80%D0%BE%D1%81%­D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%812.jpg[/IMG].
И никуда ни в настройки ни в профиль войти нельзя без подписания этих бумаг. По факту бумаги не подписаны, а деньги сняли.
Просим о помощи.
Страницы: 1