• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Холм-Жирковская детская школа искусств" Холм-Жирковского района Смоленской области, ИНН 6719002632.
В личном кабинете план-график закупок товаров, работ, услуг на 2017 г. № 2017036330008500010001 был размещен 19.01.2017 г.,но при поиске в открытой части ЕИС по ИНН организации и по номеру план-график не находится.
При неоднократных попытках дозвониться в службу технической поддержки на номер, указанный на ЕИС, 8(495)811-03-33 автоответчик отвечает, что все операторы «заняты, ждите» и сбрасывает звонок, а набрав номер 8(800)333-81-11 - «линия перегружена». 31.01.2017 г. направлен официальный запрос на электронную почту службы поддержки ЕИС helpdesk@zakupki.gov.ru. Информация о начале обработки запроса и ответ на запрос не получены.
Сложившаяся ситуация влечет за собой возможность нарушения действующего законодательства, а именно норм Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
Просим Вас оказать содействие в решении данной проблемы.
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Холм-Жирковский историко-краеведческий музей" является заказчиком , при размещении информации о закупках руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 г. №44-ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" С целью недопущения нарушений в работе контрактного управляющего учреждения, а также исключения возможных последствий в виде штрафных санкций , мы вынуждены подать жалобу в письменном видена некорректную работу единой информационной системе в сфере закупок т.к. с 27 января и по настоящее время учреждение не имеет возможности надлежащим образом исполнять требования Федерального закона№44-ФЗ.
27 января 2017 года на официальном сайте единой информационной системе через личный кабинет Заказчика предполагалось закрытие исполненного контракта, но при попытке опубликовать его выходила ошибка, хотя ранее данная процедура проходила без данной ошибки. Попытки обращения за технической поддержкой в соответствующую службу предпринимали неоднократно. На телефонные номера указанные на официальном сайте дозвониться практически не возможно. автомат извещает о том, что все операторы заняты, и больше никакой реакции. С учетом изложенного, в целях предупреждения наказаний за административные нарушения просим, оказать содействие в решении проблемы по обеспечению надлежащего функционирования официального сайта.
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Холм-Жирковская районная централизованная клубная система" 2 февраля мною было отправлено письмо в техническую поддержку ЕИС которое осталось без ответа.
С целью недопущения нарушений в работе контрактного управляющего учреждения , а также исключить возможных последствий в виде штрафных санкций, мы вынуждены подать жалобу в письменном виде на некорректную работу единой информационной системе в сфере закупок. Попытка дозвониться в техническую поддержку не принесли результатов. Дозвониться практически невозможно! с 27 января 2017 года и по настоящее время учреждение не имеет возможности надлежащим образом исполнять требования Федерального закона. Просьба разобраться в данной проблеме!
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Холм-Жирковский отдел по культуре и спорту является заказчиком при размещении информации о закупках руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 "44 ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
С целью недопущения нарушений в работе контрактного управляющего учреждения, а также исключения возможных последствий в виде штрафных санкций, мы вынуждены подать жалобу в письменном видена некорректную работу единой информационной системы в сфере закупок т. к с 27 января 2017 года и по настоящее время учреждение не имеет возможности надлежащим образом исполнять требования Федерального закона №44-ФЗ
Попытка дозвониться в техническую поддержку по номерам телефонов не принесли результата т.к. дозвонится в службу просто невозможно.
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Холм-Жирковская централизованная клубная система" является заказчиком, при размещении информации о закупках руководствуется Федеральным законом от 05.04.2013 г. №44-ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
С целью недопущения нарушений в работе контрактного управляющего учреждения, а также исключения возможных последствий в виде штрафных санкций, мы вынуждены подать письменную жалобу на некорректную работу единой информационной системе в сфере закупок, т.к. с 27 января 2017 года и по настоящее время учреждение не имеет возможности надлежащим образом исполнять требования федерального закона №44-ФЗ
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Холм-Жирковская детская школа исскуств" является заказчиком , при размещении информации о закупках руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 г. №44-ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" С целью недопущения нарушений в работе контрактного управляющего учреждения, а также исключения возможных последствий в виде штрафных санкций , мы вынуждены подать жалобу в письменном видена некорректную работу единой информационной системе в сфере закупок т.к. с 27 января и по настоящее время учреждение не имеет возможности надлежащим образом исполнять требования Федерального закона№44-ФЗ.
27 января 2017 года на официальном сайте единой информационной системе через личный кабинет Заказчика предполагалось закрытие исполненного контракта, но при попытке опубликовать его выходила ошибка, хотя ранее данная процедура проходила без данной ошибки. Попытки обращения за технической поддержкой в соответствующую службу предпринимали неоднократно. На телефонные номера указанные на официальном сайте дозвониться практически не возможно. автомат извещает о том, что все операторы заняты, и больше никакой реакции. С учетом изложенного, в целях предупреждения наказаний за  административные нарушения просим, оказать содействие в решении проблемы по обеспечению надлежащего функционирования официального сайта.
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Холм-Жирковская детская школа исскуств" является заказчиком, при размещении информации о закупках руководствуется Федеральным законом от 05.04.2013 г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Федеральный закон № 44-ФЗ
27 января 2017 года на официальном сайте единой информационной системы http://zakupki.gov.ru через личный кабинет заказчика мы хотели закрыть исполненный контракт, но при попытке опубликовать его начала выкидывать из системы(скриншот прилагается), хотя ранее данная процедура проходила без данных проблем.
С целью недопущения нарушений в работе Контрактного управляющего Учреждения, а также исключения возможных последствий в виде штрафных санкций, мы вынуждены подать жалобу в письменном виде на некорректную работу единой информационной системе в сфере закупок zakupki.gov.ru т.к. с 27 января 2017 года и по настоящее время учреждение не имеет возможности надлежащим образом исполнять требования Федерального закона №44-ФЗ
Попытка дозвониться в техническую поддержку по номерам телефонов 8-495-811-03-33, 8-800-333-81-11 не принесли результата, т.к. дозвониться в службу поддержки просто невозможно.
Страницы: 1