• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу ЭТП Сбербанк-АСТ
 
На площадке отсутствует система предварительного информирования пользователя об окончании срока аккредитации.Узнаешь только когда собираешься подать заявку на участие.Отправляешь заявку,а тебе красным высвечивается надпись , что ваша заявка заблокирована,т.к срок аккредитации истекает через 3 месяца. Естественно начинаешь сразу отправлять заявление на продление ,а тут тебя ждет другой сюрприз:Текст дословный с площадки.  
Заказать услугу ускоренной экспертизы документов  
При заказе данной услуги документы будут рассмотрены в течение 1 часа с момента подачи заявления (c 9 до 18 часов московского времени в рабочие дни). Услуга оказывается АО "Аналитический центр".  
Стоимость услуги 9912 рублей включая НДС 18%. При заказе услуги Вам будет выставлен счет на данную сумму. Заказ услуги означает Ваше согласие с условиями предоставления услуги и стоимостью услуги.  
Условия предоставления услуги *   flash_register_contract.pdf    
Считаю, что это наглые  поборы. Конечно зачем предупреждать пользователей заранее,когда можно под шумок деньжат срубить. Людей ставят в безвыходную ситуацию,что бы деньги поиметь. На других площадках такого беспредела с продлением срока аккредитации нет. Все заранее уведомляют и все успеваешь  сделать в срок. Прошу разобраться с этим беспределом.
Страницы: 1