• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу Электронной торговой площадки РТС-Тендер
 
ООО «РТС-тендер»
В службу клиентской поддержки.




ООО «Беркут» обращается с требованием произвести возврат необоснованно снятых с нашего счета денежных средств в размере 17 990,00 (Семнадцать тысяч девятьсот девяносто рублей 00 копеек). Сч/ф FT-13991 от 15.12.17г. Услуги по предоставлению дополнительных сервисов на ЭТП.
Нами было подписано соглашение о работе при регистрации на ЭТП, а регламент работы электронной площадки (либо его изменения) от 15.11.17г не был согласован с нами, как с участником ЭТП., не был нами подписан. Принцип «Молчание – знак  согласия» не приемлем в данной ситуации!!!
Наша компания не нуждается в дополнительных сервисах и услугах ЭТП, денежные средства были списаны с нашего счета в одностороннем порядке без нашего ведома,  в связи с чем настоятельно требуем произвести возврат средств в срок до 22 марта 2018г.
В противном случае будем вынуждены обратиться с соответствующим заявлением в УФАС и Прокуратуру Российской Федерации.
Так же, сообщаем, что наша компания входит в группу компаний, имеет четыре юридических лица:
ООО «Снежный барс» ИНН 0323118539
ООО «Техносфера» ИНН 3810067231
ООО «Мастер барс» ИНН 0323342259
ООО «Беркут» ИНН 0323372775
При этом, ООО «Беркут» вообще не имеет регистрации и истории работы на 223-rts, только на госплощадке (средства были вами переведены со счета на счет в одностороннем порядке и списаны, что уже является уголовно наказуемым деянием).
Возникает резонный вопрос – почему трем юридическим лицам средства вернули, а четвертому – нет.
Подать жалобу на работу Электронной торговой площадки РТС-Тендер
 
ООО «Снежный барс» обращается с требованием произвести возврат необоснованно снятых с нашего счета денежных средств в размере 17 990,00 (Семнадцать тысяч девятьсот девяносто рублей 00 копеек). Сч/ф FT-11098 от 15.12.17г. Услуги по предоставлению дополнительных сервисов на ЭТП.
Нами было подписано соглашение о работе при регистрации на ЭТП, а регламент работы электронной площадки (либо его изменения) от 15.11.17г не был согласован с нами, как с участником ЭТП., не был нами подписан.
Наша компания не нуждается в дополнительных сервисах и услугах ЭТП, денежные средства были списаны с нашего счета в одностороннем порядке без нашего ведома,  в связи с чем настоятельно требуем произвести возврат средств в срок до 26 января 2018г.
В противном случае будем вынуждены обратиться с соответствующим заявлением в УФАС и Прокуратуру Российской Федерации.
Страницы: 1