• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу Электронной торговой площадки РТС-Тендер
 
Вот что они отвечают:

Добрый день!Данный сервис был подключен Вам на основании пунктов 25.1 - 25.6 Регламента работы ЭП РТС-тендер для корпоративных закупок, заявление о присоединении к которому имеется Вашем Личном кабинете. Уведомления о подключении данного сервиса и о снятии денежных средств по истечению льготного периода направлялись в Ваш личный кабинет.
Регламентом ЭП РТС-тендер для Корпоративных закупок предусмотрено два варианта отказа от подписки на "Полезные сервисы": самостоятельный отказ через Личный кабинет и отправка официального письма.
На основании Соглашения о гарантийном обеспечении на электронной площадке «РТС-тендер» для корпоративных закупок участники могли отказаться от подписки на пакет «Полезные сервисы» с возвращением платы за пакет в течение месяца после списания платы, т.е. до 15 января.

С уважением, Зрожевская Алиса, Специалист 2-ой категории группы технической поддержки профильных закупок и торгов ООО «РТС-тендер». Телефон: 8-499-653-99-00
Подать жалобу на работу Электронной торговой площадки РТС-Тендер
 
Может кто поделиться текстами в ФАС, исковыми и прочими документами? Готов присоединиться к коллективному заявлению.
Подать жалобу на работу Электронной торговой площадки РТС-Тендер
 
Отключить подписку или сменить тариф нельзя. По хорошему они похоже это делать не собираются. Никто не изучал как подать на них в суд? Может достаточно их предупредить исковым заявлением?

У кого есть копии делитесь.
Страницы: 1