• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу Электронной торговой площадки РТС-Тендер
 
Исх. №  002 от “12”февраля  2018г.          
           

Генеральному директору
ООО "РТС-Тендер"
В.Н.Лишенкову

                                                                                                                                                                                         

Заявление об отказе от подписки на тариф «Полезные сервисы»

Настоящим Индивидуальный предприниматель Долженко Андрей Андреевич, ИНН: 615009613300, Виртуальный счёт № 17.396989.956427-223 и Виртуальный счёт № 17.396989.956427-VA отказывается от подписки на дополнительные сервисы и услуги оператора электронной площадки «РТС-Тендер» для корпоративных закупок по тарифу «Полезные закупки» с 15.11.2017 г. по 16.12.2018 г.
Прошу вернуть списанные ООО «РТС-тендер» с моего виртуального счета, без моего согласия, денежные средства в размере 9 190 рублей 00 копеек (девять тысяч сто девяносто рублей 00 копеек), счет – фактура № FT-9432 от 15 декабря 2017г. от ООО «РТС-тендер».
Обращаю внимание, ИП Долженко А.А. заявку и своего согласия на дополнительные виды услуг и сервисы не давал, никаких документов и соглашений не подписывал, никакого авторизационного платежа не совершал. Данными видами услуг не пользовался и не был уведомлен о предоставлении данных видов услуг. Согласия ИП Долженко А.А. данными видами услуг не было осуществлено. ООО «РТС-тендер» в одностороннем порядке, без согласия ИП Долженко А.А., распорядился денежными средствами, принадлежащими ИП Долженко А.А, что можно расценивать как мошенничество.
ИП Долженко А.А. подписал соглашение о работе при регистрации на ЭТП, регламент (или изменения регламента, односторонние соглашения и тд) работы электронной площадки не был согласован с ИП Долженко А.А, как с участником ЭТП., и не был подписан электронной подписью ИП Долженко А.А
Подписку по тарифу «Полезные сервисы» требую отменить. Плату за подписку вернуть на Виртуальный счёт № 17.396989.956427-223 и Виртуальный счёт 17.396989.956427-VA в полном объеме до 23.02.2018г. Направленный Вами ранее универсальный передаточный документ счет – фактура № FT-9432 от 15 декабря 2017г. от ООО «РТС-тендер» о приобретении услуги по предоставлению дополнительных сервисов считаю не правомочным и аннулированным документом.

Прошу в дальнейшем без моего письменного согласия не осуществлять подключение дополнительных услуг и сервисов.

В случае не возврата денежных средств на мой виртуальный счет на площадке ООО «РТС-тендер»
https://www.rts-tender.ru, буду вынужден обратиться в Федеральную антимонопольную службу и в Арбитражный суд РФ с требованием возврата, списанных с моего счета и без моего согласия, денежных средств.
Считаю данные действия ООО «РТС-тендер» угрозой моей экономической безопасности.
ИП Долженко А.А.
Адрес: 346400,Россия, Ростовская область,  г. Новочеркасск, ул. Думенко, 6, кв. 3
Тел +79885361988
e-mail: andreyimpex@ya.ru
ОГРНИП 317619600123064 , ИНН 615009613300
Страницы: 1