• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу Электронной торговой площадки РТС-Тендер
 
Уважаемый Владимир Николаевич, моя компания зарегистрирована на вашей электронной площадки в середине 2017 года и только начинает работать в сфере государственных закупок. Не одна площадка не позволяет себе таких мошеннических действий, направленных на своих клиентов, а именно: мною 6 марта 2018 года было обнаружено списание денежных средств со счета РТС-тендер по 44-ФЗ, как выяснилось позже за услуги по предоставлению дополнительных сервисов на ЭП «РТС-тендер». Мне были подключены дополнительные сервисы без моего ведома. Уведомления в личном кабинете никак не привлекают к себе внимание, а на почту поступало несколько писем  с головками: «дополнительные сервисы и услуги площадки» , «изменение регламента работы электронной площадки», и не одного письма на электронную почту с конкретным заголовком «вам подключена услуга платных сервисов», о списание денежных средств так же ничего не упоминалось, при том что ваша площадка отписывает по любому моему и вашему действию мне на почту (принятие заявки, блокирование/разблокирование денежных средств, изменения информации о компании). Как можно списывать денежные средства со счета участника без его электронной подписи? Исходя из вышеперечисленного прошу вернуть денежные средства в размере 9 190 рублей в полном объеме и как следствие отключить подписку. Искренне верю , что Вы дорожите репутацией своей компании.
Страницы: 1