• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Форумы
Название форума
Темы Сообщения Обновление
В этом разделе форума публикуются ответы на часто задаваемые вопросы по работе с №44-ФЗ. Вопросы добавляются модератором. Зарегистрированные пользователи могут комментировать размещенные модератором темы.
237 522
У Вас есть вопросы к работе официального сайта http://www.zakupki.gov.ru/? Вы недовольны работой электронных торговых площадок? Вам неудобно размещать информацию о закупках? У Вас есть возможность сообщить о недостатках напрямую тем, кто может повлиять на решение этих вопросов.
6 2756
Глава 1. Вопросы и ответы.
1 56
Глава 2. В этом разделе можно задавать вопросы и комментировать ответы экспертов по соответствующим статьям главы "Планирование" федерального закона №44-ФЗ.
8 45
Глава 3. В этом разделе можно задавать вопросы и комментировать ответы экспертов по соответствующим статьям главы "Осуществление закупок" федерального закона №44-ФЗ.
7 205
1 2
Глава 5. Вопросы и ответы.
1 24
Глава 6. Обжалование действий (бездействия) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки.
1 2
6 11
Глава 8. Вопросы и ответы.
1 3
Федеральный закон "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"
1 13