• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Профиль
Личные данные
Профессия: Менеджер по рекламе
Интересы: Чем бы вы хотели заниматься в свободное вермя? Не задумывались? А я вот в свободное время люблю играть в покер! Это очень известная и старая карточная игра, в нее играли многие столетия назад. И по сей день она остается интересной многим. Да что многим, мало найдется людей которые хотя бы не пробовали поиграть в покер. Мне игра зашла и играю потому в нее уже давно, более трех лет. За это время перешел в категорию профессиональных игроков и сейчас в покер на деньги играю. Это стало для меня не просто хобби, а стилем жизни, при том таким, который меня кормит. При том игра приносит очень солидные деньги, которых мне полностью хватает.

Информация о работе
Компания: rusonlinepoker.com/rooms/