• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы по №223-ФЗ
 
Добрый день!
Нашей организацией в декабре прошлого года в ЕИС был размещен "план закупки инновационной продукции, высокотехнологичной продукции и лекарственных средств" сроком на 3 года (01.01.2013 - 31.12.2015 гг.)".
С 1 января 2015 г. в соответствии с положениями части 3 статьи 4 Закона №223-ФЗ "план закупки инновационной продукции, высокотехнологичной продукции и лекарственных средств" должен размещаться заказчиком в ЕИС на период от 5 до 7 лет. Функционал ЕИС не позволяет сформировать "план закупки инновационной продукции,..." сроком на 5 лет, выдается ошибка, что план уже существует (з-х летний). Также не удается внести изменения в уже существующий 3-х летний план.
Каким образом в данной ситуации можно в ЕИС разместить план сроком на 5 лет, чтобы не нарушить 223-ФЗ? Или нужно дождаться истечения периода на который размещен 3-х летный план?  
Страницы: 1