• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Приложения к предыдущему сообщению
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Здравствуйте!
ОАО «РАО Энергетические системы Востока» просит обратить внимание и принять меры по доработке «реестра договоров» обязательного для заполнения  на  Официальном сайте РФ в части:
1) реализации возможности выбора способа закупки (приложение-запросы в тех. поддержку от 20.01.2015 и 02.02.2015)
2) изменении наименование поля «дата документа»  на «Дата публикации документа» (т.к. программа отображает именно дату публикации, а не подписания/вступления в силу документа, хотя на ООСе в информации о  протоколах- дата подписания есть)- приложения-запросы в службу тех. поддержки от 29.01.2015 и 02.02.2015
3) также большая просьба  ускорить/активизировать работу тех поддержки Официального сайта –
05.02.2015 на helpdesk@zakupki.gov.ru был отправлен официальный запрос, ответ на него пришёл в виде не эффективных рекомендаций только 16.02.2015(и то после подробного описания проблемы на форуме ООСа), а на запросы регистрационных номеров обращений ответов никогда не приходило! В среднем ответ приходит в интервале более 10 дней! – и в большинстве случаев не решает обозначенной проблемы.
Страницы: 1