• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Общие положение №44-ФЗ
 
Цитата
Александр Богидаев написал:
Цитата
Иван79   написал:
И каким образом провести конкурсное мероприятие если изменения в календарный план могут быть внесены за неделю до начала соревнования?
 Как провести конкурсное мероприятие на долгосрочный период, в случае изменчивого календарного плана, или вызова участника на соревнования?
А вы не пробовали в техническом задании указать, что исполнение обязательств со стороны Исполнителя осуществляется по заявке Заказчика.
Определите цену за 1 человека (спортсмена).
В цену включите все расходы независимо от периода времени подачи заявки на все время действия контракта, лучше с расшифровкой на стоимость проезда в обе стороны, проживание за сутки, питание за те же сутки. Прочие расходы Исполнителя, в том числе все налоги и сборы, связанные с оказанием услуги пропишите в общей цене Контракта.

Я так понимаю, что место соревнований у Вас не меняется.
Если населенных пунктов несколько то составьте тех задание с указанием количества поездок в отношении каждого населенного пункта.

А в конце года (срока действия контракта) расторгните контракт по соглашению сторон, в части неиспользованных поездок.
       Здравствуйте! Места соревнований у нас не меняются, но календарь этих мероприятий публикуется за месяц до начала соревнований, например по футболу календарь становиться известен в мае а первые соревнования в апреле. по хоккею в середине октября опубликовали календарь, в конце октября в него внесли изменения , а  в ноябре первые матчи. Причем внесли изменения вместе с изменением населенных пунктов проведения соревнований.  
      Так же мы компенсируем расходы по проезду судьям, которых утверждает федерация, и они тоже из разных регионов, мы не можем точно знать на какое соревнование какой судья приедет.
      И как провести конкурсное мероприятие на оплату труда спортивным судьям, если в положении о проведении мероприятия федерация прописывает судей аккредитованных данной федерацией, и другие судьи не могут принять участие в данной мероприятии.
Страницы: 1