• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу Единой электронной торговой площадки www.roseltorg.ru
 
Председателю
Форума контрактных отношений
М.Б.Бородовскому


Жалоба на работу Единой электронной торговой площадки

15.10.2015 г. со счета ООО «Акант» была списана денежная сумма в размере 4 750 (четыре тысячи семьсот пятьдесят) рублей с формулировкой «Списание платы за неисключительную лицензию на право использования Росинвойс (Автоматизированной системы электронного документооборота АО "ЕЭТП") сроком 1 год, тариф "Безлимитный"».
Согласно Регламенту работы в Автоматизированной системе электронного документооборота АО «ЕЭТП» (Регламент применения электронной подписи в Автоматизированной системе электронного документооборота АО «ЕЭТП») (в редакции №2 от 19.09.2014, №3 от 02.10.2014, №4 от 05.06.2015, №5 от 25.09.2015) п. 1.2. Сторонами настоящего Регламента являются Владелец (Оператор) Системы ЭДО и Абоненты данной системы, направившие Заявление о присоединении к Регламенту (Приложение № 1).
От нашей организации ООО «Акант» не направлялось заявление о присоединении к Регламенту.
Согласно п. 1.4. Настоящий Регламент является публичной офертой, которую Абоненты акцептуют посредством направления Заявления Владельцу Системы ЭДО о присоединении.
Так как заявление о присоединении не направлялось от имени нашей организации АО «ЕЭТП» не обоснованно второй год списывают денежную сумму в размере 4 750 рублей.
Списание денежных средств со счета ООО «Акант» 15.10.2015 г. было осуществлено без предварительного официального уведомления о данном действии.
Данная система в работе не использовалась и не используется по настоящее время.
10.11.2015 г. ООО «Акант» обращалось в Центр поддержки пользователей с просьбой выслать скан-копию заявления о присоединении к Регламенту работы в Автоматизированной системе электронного документооборота АО «ЕЭТП», а также подтверждающего документа об акцепте Лицензионного договора на право использования Автоматизированной системы электронного документооборота АО «ЕЭТП» («Росинвойс»).
На обращение был получен ответ (цитата): Данное заявление отсутствует. Подписание Регламента происходит в электронном виде. Информацию о присоединении Вы можете посмотреть в системе Росинвойс в разделе настройки.
Информация, подтверждающая Ваше подключение к системе указана только на сайте.

Убедительно просим разобраться в законности действий АО «ЕЭТП».

Приложение:
1. Обращение № RTZU8 от 10.11.2015 г. в Центр поддержки пользователей АО «ЕЭТП» на 2 л. в 1 экз.;
2. РЕГЛАМЕНТ работы в Автоматизированной системе электронного документооборота АО «ЕЭТП» (Регламент применения электронной подписи в Автоматизирован-ной системе электронного документооборота АО «ЕЭТП») (в редакции №2 от 19.09.2014, №3 от 02.10.2014, №4 от 05.06.2015, №5 от 25.09.2015) на 13 л. в 1 экз.;
3. Лицензионный договор на право использования Автоматизированной системы электронного документооборота АО «ЕЭТП» («Росинвойс») на 4 л. в 1 экз.
Страницы: 1