• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу Единой электронной торговой площадки www.roseltorg.ru
 
С лицевого счета нашей организации на ЭТП 18.02.2016г. было произведено «Списание платы за неисключительную лицензию на право использования Росинвойс (Автоматизированной системы электронного документооборота АО «ЕЭТП») сроком на 1 год, тариф «Безлимитный»  в размере 4 750,00 руб. При этом никаких документов, выражающих наше согласие на присоединение к данной системе мы не подписывали. Данная система в работе не использовалась и не используется в настоящее время. Так же нет планов применять ее в будущем.
Также информации о подключении к системе, подтверждения о списании денежных средств, отчетных документов от ЭТП «Росэлторг» наша организация не получала.  Договор, который, по словам специалиста службы поддержки, был нами подписан ЭТП «Росэлторг» предоставить не могут.
Данная ситуация не позволила нам принять участие в ряде объявленных аукционов, так как при зачислении обеспечения заявки сумма в размере                    4 750,00 руб. будет списана с нашего лицевого счета.
Исходя из этого можно сделать вывод, что услуга, за которую была списана денежная сумма в реальности оказана не была, а соответственно, имеют место мошеннические действия со стороны ЭТП «Росэлторг»
Убедительно просим разобраться в законности действий ЭТП «Росэлторг».
Страницы: 1