• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу Единой электронной торговой площадки www.roseltorg.ru
 
Отправили запрос в ЕЭТП заказным с уведомлением. В ответ тишина. Ни официального ответа, ни  возврата средств. По телефону предалгают прислать им заявление об отсоединении от регламента ЭДО. Но каким образом возможно отсоединиться от регламента, к которому не присоединялись? Таким образом, требуя письмо об отсоединении от регламента, они пытаются узаконить наше крайне маловероятное присоединение к нему, чтобы обосновать списание средств за пользование ЭДО. Свидетельство о нашем присоединении к регламенту ЭДО, а также исходную версию регламента ЭДО, к которому мы присоединились по их словам, готовы предоставить только в суде. Понимают, что из-за такой суммы никто в суд не станет обращаться.
Если после опубликования здесь информации ничего не изменится (либо ЕЭТП сможет доказать, что производит присоединение участников закупок к регламенту ЭДО законно, либо начнёт возвращать средства на расчётные счета участников закупок), то можно делать выводы об успешной работе этой замечательной схемы в масштабах государства..
Страницы: 1