• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу Единой электронной торговой площадки www.roseltorg.ru
 
[QUOTE ID=1900]Елена Ракова пишет:

Выход вижу только один - я хотела бы составить иск  в суд, и планирую это сделать в самое ближ.время. Хотите - присоединяйтесь, будет больше резонанса.[/QUOTE]

Елена! Наша компания с удовольствием присоединится к Вашему иску моя электронка first-m@ya.ru сообщите о порядке взаимодействия.
Подать жалобу на работу Единой электронной торговой площадки www.roseltorg.ru
 
Всем Привет!!! нужен Ваш совет, в этом регламенте, который мы все подписали обманным путем:
"3.11. Абонент Системы ЭДО вправе предоставить извещение об отзыве Заявления о присоединении (форма извещения –Приложение No2) к Регламенту работы в Системе ЭДО Извещение об отзыве Заявления о присоединении направляется в АО «ЕЭТП» по адресу: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5"
т.е. Абонент вправе, это же не означает, что абонент не в праве уведомить ЕЭТП другим способом? например принести извещение лично, или отправить его тем-же автоматизированным документ-оборотом за который он нечестно, опять же:
"3.12.Система ЭДО позволяет обмениваться любыми типами формализованных и неформализованных электронных документов с обеспечением юридической значимости согласно действующему законодательству." и
"3.3.Участниками  электронного  документооборота  с  помощью Системы  ЭДО являются абоненты Системы ЭДО и Владелец Системы ЭДО." или я не прав? имеет ли право АО ЕЭТП не принять извещение отправленное через ЭДО?
Страницы: 1