• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу Единой электронной торговой площадки www.roseltorg.ru
 
Я, Казакова Мария Юрьевна  ИНН 510103041538,  зарегистрирована  в роли  участника закупки поставщика.  С моего  лицевою счета на ЭТП 02.11.2016  г, было  произведено  списание платы  за неисключительную  лицензию  на право использования  Росинвойс  (Автоматизированной системы  электронного  документооборота  АО "ЕЭТП")  сроком  1 год тариф "Безлимитный"  в размере 4 750  (Четыре  тысячи семьсот  пятьдесят) рублей  00 копеек.), Никаких документов, выражающих  моё согласие  на присоединение  к платной  системе  документооборота  я не подписывала.  Мне не было  выставлено  никаких счетов  для оплат  системы  электронного документооборота  АО "ЕЭТП",  данная система  в работе не использовалась  и не используется,  а так же не планируется  ее использование. Основной  регламент  площадки не предполагал  и не предполагает  безусловное  согласие  на подключение  к системе  Росинвойс, услуга  , за которую  была блокирована денежная сумма  в реальности  оказана не была. Прошу вас вернуть на мой счет денежные  средства  в размере 4750 (Четыре  тысячи семьсот пятьдесят) рублей  00 копеек  и отключить  меня  от системы  ЭДО.  В противном  случае,  я буду вынуждена  направить  официальную  жалобу в ФАС  России  и, при необходимости,  инициировать судебное  разбирательство  в Арбитражном  или Гражданском  суде.
Страницы: 1