• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Председателю правления
Общероссийской общественной организации
«Форум контрактных отношений»

М.Б. Бородовскому


ЖАЛОБА
на некорректную работу Единой информационной системы в сфере закупок www.zakupki.gov.ru
Уважаемый Михаил Борисович!
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 7  осуществляет свою закупочную деятельность  в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом положений Федерального закона от 18.07.2011 № 223 ФЗ "О закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". Я являюсь уполномоченным специалистом в сфере закупок  и размещаю информацию по 223 ФЗ со своего личного кабинета. В августе 2017 г. я сменила фамилию. На портале в личном кабинете госуслуги  были произведены обновления данных, был выпущен  сертификат ключа проверки электронной подписи на новую фамилию, в личном кабинете ЕИС не происходит обновления данных и подпись документов  идет под прежней фамилией. Неоднократно обращалась с данной проблемой в службу технической поддержки, на электронный адрес helpdesk@zakupki.gov.ru были направлены письма с описанием проблемы, заполненной формой запроса, приложены скриншоты пошаговых действий .Приходили ответы :"Работа над вашим обращением была завершена. Просим вас проверить полноту и качество выполненных работ"  (одно из последних обращений CD 102518858).Проблема по сегодняшний день так и   не решена. На основании вышеизложенного, прошу  зарегистрировать данное обращение и оказать содействие в разрешении проблемы.
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 7 осуществляет свою закупочную деятельность в соответствии  с законодательством  Российской Федерации с учетом положений Федерального закона от 18.07.2011 №223 ФЗ «О закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».  В связи с вступлением в силу с 01.01.2017 года Постановления Правительства РФ от 16.09.2016 г. № 925 «О приоритете товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами» необходимо внести соответствующие изменение  в положение о закупке МАОУ СОШ № 7.
Опубликовать изменения, внесенные в Положение о закупке, на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru)  не предоставляется возможным, по причине отсутствия Положения о закупке в закрытой части (личном кабинете) организации. Были неоднократные обращения в службу технической поддержки, на электронный адрес технической поддержки helpdesk@zakupki.gov.ru были направлены письма с описанием проблемы, заполненной формой запроса, приложены скриншоты пошаговых действий. Ответа от службы технической поддержки не последовало.
На основании вышеизложенного, в целях предупреждения привлечения к административной ответственности за несвоевременное размещение сведений, предусмотренных Федеральным законом № 223-ФЗ, возникшие по причине ненадлежащего функционирования официального сайта ЕИС просим  Вас:
1. Зарегистрировать настоящее обращение
2. Принять соответствующие меры в решении вышеуказанной проблемы
3. Ответ просим направить на адрес электронной почты:diranna@mail.ru
Страницы: 1