• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Обращается ООО Коммунальная сетевая компания 5256122751 по вопросу работы сайта закупки.


Неоднократно обращалась с проблемой: не могу создать договоры, потому что не могу завести поставщиков (страница "участники закупки" недоступна (написано, что находится в разработке), при выборе участников из ЕГРЮЛ, система пишет, что такого участника нет в ЕГРЮЛ.
Ошибка возникла в октябре 2016 года, до этого все было нормально, все работало корректно.

В настоящее время у меня по этим причинам не созданы и не размещены четыре договора (закупки № 31604513342, 31604513353, 31704872253, 31604195772).

Соответственно я не могу размещать информацию об исполнении данных договоров.

Жалобы я писала неоднократно и в техподдержку госуслуги и в техподдержку
zakupki.gov.ru.

Госуслуги отправляют к zakupki.gov.ru., zakupki.gov.ru. не реагируют, ошибки системы не исправляют.
Ситуация патовая..

Со своей стороны мы предприняли все меры, проверили работу компьютера, на всякий случай заменили его на новый, ошибки сохраняются...
В остальном система работает нормально.

При звонке в техподдержку zakupki.gov.ru. по телефону 8(800)3338111 предлагается дождаться оператора и либо приходится ждать по 15 минут, после чего соединение сбрасывается, либо соединение сбрасывается сразу)
Страницы: 1