• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу Электронной торговой площадки РТС-Тендер
 
Исх № б/н от 19.03.2018 г.

Кому: Электронная торговая площадка «РТС-Тендер»


От ООО «РУРАМ.РУ»

ИНН 7725805446/ КПП  772501001

Адрес 119334, г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 15, строение 8

Претензия

15/12/2017 г. с моего виртуального счета № 13.146993.572673-223 были списаны денежные средства в размере 17 990 р.
О факте списания мне стало известно 13.03.2018 г., когда на адрес моей организации почтой пришел универсальный передаточный документ.
Начав разбираться в данной ситуации, я выяснил, что списание является платой за некие "дополнительные услуги"
Сообщаю, что никакие дополнительные услуги мною не заказывались, никакие списания, связанные с этими услугами не подтверждались. Более того, о существовании данных услуг я  до недавнего времени даже не знал. На площадке РТС-Тендер по 223-ФЗ мною за год была подана всего 1 заявка, т.е., даже зная о существовании данных дополнительных услуг, я бы от них отказался за ненадобностью.
Так же, считаю, что данное списание является неправомерным, и мне известно, что моя организация не единственная, столкнувшаяся с подобным навязыванием дополнительных услуг. В сети интернет можно найти множество историй, подобной моей, связанной с данными дополнительными услугами.
В связи с вышеизложенным, я требую отключения данной услуги, а так же возврата неправомерно, и без моего согласия и ведома списанных средств в размере 17 990 р. на мой виртуальный счет № 13.146993.572673-223.
В противном случае, буду обращаться в компетентные органы.

Генеральный директор  ООО «РУРАМ.РУ» Краев Ярослав Юрьевич
Страницы: 1