• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
Являясь законопослушным руководителем Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 14 г.Йошкар-Ола "Петушок",строго соблюдаю сроки размещения информации по сопровождению контрактов(этапов исполнения контрактов).
С 16 апреля 2018 года а 14:42 исчезли полномочия "Заказчика" в личном кабинете с действующей подписью,полученной в федеральном казначействе,как следствие ограничение функционала.
Были отправлены:
1.запрос(телефонный)
2.письмо с описанием проблемы(с приложением записи).
До настоящего времени ответа нет и проблема не решена.
В дошкольное учреждение каждый день поступают продукты,необходимо периодически размещать информацию об этапах исполнения контракта.Сроки,установленные законом малы,а административная ответственность велика.
Просим ,Вас, оказать содействие в решении данной проблемы и стабилизировать ситуацию в образовательном учреждении,в плане работы в ЕИС.
Страницы: 1