• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи сайта, в этом разделе вы можете размещать свои вопросы по указанным темам. Для корректной работы в системе вам необходимо зарегистрироваться. Сначала предлагаем воспользоваться поиском по всему форуму или по конкретной теме, чтобы не дублировать заданные вопросы.
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подать жалобу на работу официального сайта www.zakupki.gov.ru
 
ЖАЛОБА

     Управление имущественных и земельных отношений администрации Усть-Катавского городского округа (далее - УИиЗО) (ИНН 7419000587) сообщает, что в результате проведения обновления программного обеспечения официального сайта Единой информационной системе (далее ЕИС) в сфере закупок с 17 апреля 2018 года заблокирован доступ в личный кабинет. В связи с чем, по состоянию на 23 апреля 2018 года не имеется возможности работы с планом-графиком и размещения необходимых сведений по исполнению контрактов.
      Сотрудником контрактной службы и специалистом УИиЗО были направлены запросы в службу технической поддержки официального сайта ЕИС, как в письменном виде, так и в устной форме (по телефону оператору Call-центра). Ответы на запросы в устной форме не привели к устранению проблемы, коды обращений: SD200144212, SD 200180195, SD200161611. Ответов на обращения в письменной форме до сих пор нет.
       В сложившейся ситуации просим оказать содействие для скорейшего решения данной проблемы.        




                       Начальник                                                 К.А.Самарин
Страницы: 1