• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





1-4 декабря 2015 года в Москве состоится VI съезд некоммерческих организаций России


25.11.2015

1-4 декабря 2015 года в г. Москве в Российской государственной библиотеке состоится VI Съезд некоммерческих организаций России. Съезд включает в себя более 30 мероприятий различного формата (конференции, круглые столы, секции, семинары, мастер-классы, креативные сессии и др.), более 100 докладов и лекций от представителей руководства органов власти, известных общественных и политических деятелей, ведущих экспертов.

Съезд некоммерческих организаций России – проверенное временем ежегодное мероприятие, в рамках которого делегаты из всех субъектов РФ обсуждают основные направления в области развития некоммерческого сектора России, роль НКО в обеспечении национальной безопасности, построении современной системы политического и государственного управления, вырабатывают предложения по повышению эффективности механизмов взаимодействия гражданского общества и власти, гармонизации межнациональных отношений, участию некоммерческих организаций в общественном контроле и оказании социальных услуг населению.

В рамках Съезда традиционно проводится Всероссийская конференция «ГОСГРАНТ», посвященная вопросам совершенствования системы государственной и негосударственной поддержки социально значимых проектов некоммерческих организаций, а также Всероссийский форум «Инфо=ОБЩЕСТВО 2015: информационные технологии и инструменты электронной демократии – некоммерческому сектору страны». Впервые в этом году планируется проведение деловой игры для руководителей НКО и органов власти субъектов РФ, посвященной избирательным кампаниям 2016 года как новым возможностям для капитализации ресурсов НКО.

Делегаты Съезда смогут принять участие в новых семинарах, мастер-классах и практикумах по маркетингу социальных услуг, последним требованиям к грантовым проектам, международным и отечественным стандартам управления НКО, взаимодействию российских НКО с зарубежными русскоязычными структурами. Традиционно пройдут семинары, посвященные налогообложению, социальному предпринимательству, антикоррупционным экспертизам и общественному контролю, продвижению социальных проектов в сети Интернет и др.

К участию в VI Съезде некоммерческих организаций России также приглашены делегации НКО из стран-участников СНГ, а также известные общественники из стран Евросоюза, поддерживающие политику России.

Подробности по участию и программу съезда смотрите на сайте http://www.gosgrant.ru/


Возврат к списку