• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский

Форум Контрактных Отношений

при поддержке Минэкономразвития России и
Министерства финансов Российской Федерации

+7 (499) 641-04-80





Подать жалобу на работу Единой электронной торговой прощадки

Подать жалобу на работу Единой электронной торговой прощадки


По поручению Министерства экономического развития Российской Федерации общественная организация “Форум контрактных отношений” начинает сбор информации об ошибках, недочётах, мешающих Вашей работе на электронных торговых площадках по размещению государственных и муниципальных заказов.

Конкретные примеры о недостатках в работе Единой информационной торговой площадки просим публиковать здесь.

Информация будет передана в Правительство Российской Федерации для принятия решений по усовершенствованию работы электронных торговых площадок по размещению государственных и муниципальных заказов.

Мы будем постоянно информировать Вас о том, как будет идти эта “работа над ошибками”.

Возврат к списку


Чтобы подать жалобу, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте

ВАЖНО!
Ваша жалоба - это официальный документ, который будет передаваться в Правительство РФ для рассмотрения.
Поэтому скан жалобы на официальном бланке организации с подписью и печатью необходимо прикрепить в форме добавления комментария (ссылка "Загрузить файл")


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Сергей Никифоров
Добрый день! Прошу рассмотреть жалобу на незаконное списание денежных средств.
Олег Савицкий
Доброго времени суток! Прошу рассмотреть мою челобитную на необоснованное списание денежных средств на площадке АО «ЕЭТП»
Евгений Юницын
Добрый день! Прошу рассмотреть жалобу на незаконное списание денежных средств.
Андрей Камчиц
Добрый день! Просьба рассмотреть жалобу и дать оперативный ответ по решению вопроса!
Марченко Дмитрий
Добрый день! Прошу рассмотреть жалобу на незаконное списание денежных средств. Специалисты торговой площадки отказались решить проблему путем переговоров.
Екатерина Поликарпова
Незаконное списание средств
олег верзун
Добрый день! Прошу рассмотреть жалобу на незаконное списание денежных средств.
Сергей Половков
Добрый день.


Претензия
ООО «Нерудопт» (ИНН 6321322674) было аккредитовано 06.09.2017 на электронной торговой площадке АО «ЕЭТП» (далее ЭТП АО «ЕЭТП») в качестве поставщика.
18.09.2017 на лицевой счет №596417, открытый на ЭТП АО «ЕЭТП» мной были внесены денежные средства в размере 7 000 (Семь тысяч) руб. для обеспечения подачи заявки на участие в конкурсе, в этот же день 18.09.2017 безо всяких уведомлений и согласия со стороны ООО «Нерудопт» с лицевого счета №596417 были списаны денежные средства в размере 5 200 (Пять тысяч двести) рублей за право пользования системой «Росинвойс» (Автоматизированной системой электронного документооборота АО «ЕЭТП») сроком 1 год, тариф «Безлимитный».
Никаких заявлений и документов, выражающих мое согласие на присоединение к платной системе документооборота, я не подавал и не подписывал. Данной услугой ООО «Нерудопт» не пользовалось, не пользуется, и пользоваться в дальнейшем не планирует.
ООО «Нерудопт» является субъектом малого предпринимательства, и списанная с лицевого счета сумма является для нас значительной. Кроме того, списание с лицевого счета денежных средств, предназначенных для обеспечения подачи заявки на участие в конкурсе, поставило под угрозу саму возможность ООО «Нерудопт» принять участие в запланированных торгах.
На основании изложенного, прошу:
1. отключить ООО «Нерудопт» от системы «Росинвойс» (Автоматизированной системой электронного документооборота АО «ЕЭТП»);
2. осуществить возврат списанных с лицевого счета денежных средств, т.к. система не была использована, авторизация в личном кабинете не производилась.
В случае отказа в удовлетворении моей претензии я в защиту своих нарушенных прав и законных интересов буду вынужден обратиться в органы по контролю в сфере закупок, органы прокуратуры и суда.
Николай Крысов
Добрый день! Прошу рассмотреть жалобу за списание денежных средств с лицевого счета (отредактирована).Принять Извещение к Регламенту об отзыве о присоединении к Регламенту от 01.07.2013.
Жалоба.pdf (207.43 КБ)
Николай Крысов
Добрый вечер! Прошу Вас, рассмотреть жалобу за списание денежных средств и блокировку лицевого счета на "Электронной Торговой Площадке" Росэлторга (Росинвойс).
Жалоба.jpg (4.91 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.